Dragon Age: A Story Being Told

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » СОЮЗНИКИ » Dishonored: Empire of the Isles


Dishonored: Empire of the Isles

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumstatic.ru/files/0017/3b/e5/28924.gifDishonored ✖ Гристоль ✖ NC-17 ✖ Эпизодическая система ✖ 1837 год

0

2

АКЦИИ ОТ ИГРОКОВ

http://s016.radikal.ru/i335/1608/01/588198f67b1d.gif
Angelina Jolie
менябельно*

Имя персонажа:

Jenna, Isabella or Anna Shatter | Дженна, Изабелла или Анна Шаттэр (на выбор)

Возраст:

33 года (11 день месяца Леса, 1804 года)

Лояльность:

Преследует собственные интересы, неизменно веруя в силы Бездны.

Род деятельности:

Нынешняя владелица паба "Пёсья яма".

О персонаже:
Твоя девичья фамилия — Бёрджес (Burgess). Как и я ты родилась в Пандуссии. Единственным мрачным пятном времен твоего детства был я — твой сводный брат. В остальном же нашу семью нельзя было назвать ни бедной, ни богатой. Не особо счастливой, но и не несчастной. Мы жили с нашей матерью — Беатрис. Она была ведьмой, и коренной уроженкой Пандуссии.
  Когда тебе было шесть мы перебрались в Дануолл, к твоему родному отцу — Грегори Бёрджесу, который так же являлся оккультистом. Когда-то он держал собственный бизнес, потому особо не бедствовал, но и до аристократа не дорос.
  Мать была фанатичной последовательницей сил Бездны и пыталась с детства привить нам лояльность Духу из глубин. У тебя был талант, у тебя была предрасположенность, и что самое главное — интерес. Ты была заинтересована миром, что находится по ту сторону завесы, где балом правит вечно юный дьявол с черными глазами. Я же содрогался от одной только мысли ощутить гадкую силу в своей крови, гонимой по венам. Я боялся что эта чернь проникнет в моё сердце, убив все светлые чувства внутри меня. Я ненавидел Бездну и всё что было с ней повязано. А, следовательно, я ненавидел и вас с матерью. Однако, делая скидку на твой возраст, и всё таки испытывая какую-никакую братскую любовь, скрипя зубами я всё же приходил к тебе на помощь, когда это требовалось и проявлял заботу. Но стоило тебе вновь набросится на меня с вдохновенными рассказами о ереси и о своих достижениях, как я тут же отворачивался от тебя.
  Наша мать была слишком предана своей вере. Не смотря на то, что Империя не особо спешила с завоеванием её родного континента, она опасалась, что когда-нибудь это всё же произойдет. В Империи отчаянно боролись с последователями Чужого, но Беатрис была готова бросить вызов Аббатству. Она хотела стереть это чертово объединение с лица Земли. К счастью, ей это так и не удалось. К несчастью — ей не удалось это из-за меня.
  И Беатрис, и Грег были участниками покушения на жизнь оракула Соммонс. В момент, когда отчим убил её на площади, во время публичного выступления я находился там же. И я убил его, по роковой случайности. После чего около месяца провел в заключении у ордена Смотрителей. Позже я вернулся в их компании, что бы прикончить нашу мать. И рассчитывая на то, что ты тоже была где-то в доме, я предложил своим спутникам сжечь эту обитель ереси. После я был убежден, что ты погибла.
  Как смертная участь обошла тебя стороной, я не знаю. Знаю только, что ты всегда была смышленой девочкой, способной взять себя в руки, когда ситуации требовала минимум паники и максимум хладнокровия.
  Так же не знаю, как ты коротала свои серые будни до момента, когда обстоятельства не заставили тебя бежать прочь из места, которое, возможно, стало твоим новым домом.
  И бежала ты в Бригмор. Делайла Копперспун стала для тебя авторитетом и примером для подражания. Ни за что на свете ты бы не посмела предать эту женщину. Ты пришла явилась к ней испуганной девушкой, а после знакомства с этой особой ты стала уверенной в себе, расчетливой ведьмой, способной убивать без жалости, но только не ради удовольствия. Честно признать, ты видела больше выгоды в том, что бы оставлять людей в живых, дабы использовать их позже в своих целях. Как и наша мать, ты загорелась желанием изничтожить каждого смотрителя, насмотревшись как за прошедший год представители Аббатства терроризировали население столицы. Но ты была умнее — ты понимала, что добиться такой цели практически невозможно, но если действовать с умом...
  Не успела ты осознать своих желаний, как очередное несчастье явилось, что бы спутать все твои планы. Делайла — мертва. И вместе с ней мертвы те немногочисленные таланты, которые помогали тебе выживать в проклятом Дануолле. Вскоре смотрители придут по души девушек, которым некуда было бежать из Бригмора, а ассассины так и останутся безнаказанными? Китобои становятся твоей главной головной болью, ведь больше всего твоя душа жаждала мести за убитую госпожу.
  Следующим потрясением был я — новый Верховный смотритель Аббатства.  Я заявился в Бригмор лично, что бы собственноручно казнить изменниц за их злодеяния. Спустя двадцать семь лет мы снова встретились. Было трудно, но я узнал тебя. И это стало потрясением и для меня, ведь я думал что ты давно мертва, а слухи о сестре-ведьме очень сильно подорвали бы мой авторитет. Но на этот раз я позволил тебе уйти. И думал, что достаточно запугал тебя, что бы как можно скорее отправилась к берегам Пандуссии. Но черноглазый ублюдок всё испортил.
  После нашей встречи он явился к тебе во сне, что бы одарить своей проклятой меткой. И теперь он неустанно наблюдает за тем, как ты распоряжаешься этой силой.

Отношения:
Чего ты хочешь? Моего падения? Моей поддержки в попытке свершить правосудие над Китобоями? Того и другого в строгой последовательности? Я знаю, что одного ты желаешь без сомнений — доказать мне, что я такой же еретик как и ты, как и наша мать. Ты хочешь доказать мне, что я выбрал не ту сторону и не тех людей. Банальное пособничество? Нет, ты хочешь большего: ты хочешь что бы я верил в то, что делаю. Что бы я стал твоим соратником по собственной воле. Ты путаешься в своих желаниях и намерениях, не имея рядом с собой абсолютно никого, кто мог бы помочь советом или одолжить жилетку, терпеливо выслушивая наболевшее. Мы все хотим выглядеть сильными, но время от времени каждому из нас хочется побыть просто человеком — ты не исключение. Но ты осталась одна. И единственный близкий тебе человек, к сожалению, я. Готова ли ты убить немереное количество сил и времени на то, что снова научиться доверять мне?

0

3

АКЦИИ ОТ ИГРОКОВ

http://images.8tracks.com/cover/i/001/558/464/tumblr_mxjyupbMWU1rbaagjo1_500-6756.png?rect=0,0,500,500&q=98&fm=jpg&fit=max

Имя персонажа:
Lizzy Stride | Лиззи Страйд

Возраст:
~ 26-28 лет

Фракция:
Мертвые угри

Род деятельности:
Предводительница банды Мертвых угрей

О персонаже:

Упоминания о Страйд в игре.

О происхождении Элизабет Страйд доподлинно известно лишь то, что она родом с острова Морли. По слухам, она дочь швеи и странствующего торговца тканями. В юные года она задушила похотливого школьного учителя, после чего покинула город, переодевшись мальчиком, и устроилась подносчиком пороха на военный корабль. Ее обман позволил ей увидеть чудеса и ужасы, недоступные другим женщинам. Неунывающая, наделенная даром лидера и большой отвагой, девочка быстро встала во главе других подносчиков пороха — эти сорванцы были всецело преданы ей.
Но обман не мог продолжаться вечно: однажды корабельный лекарь узнал правду, когда перевязывал рану, полученную во время свирепого шторма. Прежде чем он успел кому-либо сообщить, Лиззи приказала своим сорвиголовам выбросить бедолагу за борт. Вспыхнула кровавая драка, но детский мятеж был быстро подавлен, а многие подростки были убиты. В суматохе Лиззи и кучке ее верных друзей удалось спустить на воду ялик и покинуть корабль.
Впоследствии эта команда несколько лет работала на картографа, который ходил по морю вдоль Пандуссийского континента, описывая дельты рек и нанося их на карты. Дети превратились в опытных и хладнокровных бойцов. Когда картографическая экспедиция подошла к концу, корабль и его команда отправились в Гристоль.
Оказавшись в Дануолле, Лиззи и ее закаленные друзья быстро завоевали себе место среди уличных банд. Моряцкий опыт позволил им с комфортом устроиться на Ренхевене — раньше на реку не претендовала ни одна из банд. В команду Лиззи охотно принимали бывших моряков, пиратов и выходцев из других банд. Странный роман с крупным чином из военного флота позволил Лиззи получить бумаги, согласно которым она стала хозяйкой торгового судна, выполняющего задания Адмиралтейства. Благодаря этому ее корабль получил доступ туда, куда нет хода обычным торговцами.
Несколько бывших подносчиков пороха до сих пор состоят при ней. Они верно служат Лиззи на "Ундине", которая бороздит воды Ренхевена.
В роли главаря банды Мертвых Угрей Лиззи прославилась крайней свирепостью Она заточила свои зубы, сделав их похожими на акульи, и, как говорят, обладает перепонками между пальцев ног. Враги боятся ее непредсказуемой жестокости, но вместе с тем презирают эту странную женщину.

Отношения:

Как таковых, отношений у нас пока не сложилось. Мы знакомы всего пару недель. Тебе было бы очень выгодно иметь под боком союзника в моём лице, но слишком рано говорить о взаимном доверии. Особенно после недавнего предательства.
Пока что наш союз держится на сделке: ты не вершишь надо мной наказания, за мою попытку ограбить склад вашей банды, а взамен я ищу для тебя интересующую информацию и оказываю посильную поддержку твоей банде.
Не знаю, насколько это заметно, но наше сотрудничество держится и на моей личной заинтересованности твоей персоной.

0

4

АКЦИИ ОТ ИГРОКОВ

http://cs317931.vk.me/v317931979/453a/AFKSxHwiKeU.jpg
alona tal
*менябельно

Имя персонажа:

Alyssia Martlet | Алиссия Марлет

Возраст:

16 лет

Фракция:

Гражданский/Нейтралитет

Род деятельности:

Безработная

О персонаже:

Что такое прекрасное юное создание потеряло в рядах жестоких убийц? Ты так сильно возненавидела убийц своих родителей, что рискнула искать мудрость и силу у самого опасного еретика столицы? Что же, возможно.
  Твои родители были аристократами, и довольно частенько, по ночам, ты вспоминаешь, как замечательно было жить в достатке, среди образованных людей. Но сейчас судьба лишила тебя таких привилегий. Теперь в твоем распоряжении были только развалины старого Радшора, жесткая постель, небогатая еда и товарищи-волчата, с подобными разбитыми судьбами и разбитыми душами. Немногие из них интересовались наукой или искусством. Разве только искусством убивать.
  Когда тебе было двенадцать, ты стала свидетелем подлой расправы над твоими кормильцами. К сожалению, в рядах городских стражников водился всякий люд. И нанятые патрульные, которые должны были следить за порядком в вашем поместье и на его территории, имели скудное представление о понятиях чести и достоинства.
  В детстве ты любила открывать для себя новые места и местности. Забираться туда, куда попасть мог далеко не каждый. Особенно ты любила играть в прятки. Пожалуй, подобные увлечения и стали твоим спасением. Скрываясь в нише, между стенами, ты боялась дышать, не то что пискнуть, но тяжело сдерживать всхлипы, когда на твоих глазах убивают маму и папу. Ты знала, что тебя будут искать. Что обязательно найдут и сделают с тобой тоже самое, что и с родителями. Единственный выход — бежать. Бежать без оглядки, в покинутый всеми район города. И пусть стоны плакальщиков наводили на тебя животный ужас, а от вида их гниющих тел в твоих венах остывала кровь, превозмогая страх, ты всё же отправилась к Дауду, чтобы просить помощи. Ты предложила ему все ценности, которые он только сможет найти в вашем доме, лишь бы правосудие над подлыми убийцами свершилось. Но старый ассассин предложил тебе кое-что другое — работу. Предложил службу под своим командованием. А тебе всё равно было некуда идти. Ты с сомнением взялась за протянутую руку, по локоть омытую кровью.
  Еще больше сомнений поселилось в твоём сердце, когда Дауд совершил одно и самых ужасных, на твой взгляд, преступлений. Поднял клинок на Императрицу. Что до тебя, то в рядах ассассинов, ты была единственной, чьи руки по сей день не были омыты кровью. Боевые навыки давались тебе... да что там, практически не давались. Но тебя это мало расстраивало, ведь сторонницей насилия ты никогда не была. У тебя были иные таланты, позволяющие тебе бесшумно и незаметно проникать на закрытые территории, водить за нос рассеянных стражников и смотрителей. Чего греха таить, тебя даже можно назвать искусной воровкой. Такие кадры имели свою ценность в рядах Китобоев.
  Но потом всё так резко изменилось... Покой был нарушен громким преступлением, страхом встречи с убийцей в маске, чья месть могла обрушится на головы Китобоев в любой момент. Предательство Билли Лёрк, а позже и смерть Мастера. Смута в рядах некогда надежных и верных товарищей. Всё это... пугало тебя. Ведь ты была непривычна к быстрым жизненным переменам.
  Когда Верховный смотритель на свой страх и риск явился в Затопленный квартал чтобы предложить Китобоям помилование и новую жизнь, в твоей душе вновь затеплилась надежда, что ты всё еще сможешь вернуться к нормальной жизни. Может, не такой роскошной, какой она была при жизни твоих родителей, но зато в ней больше не будет дикой речной живности, жутких зараженных и... убийств.
  Уходя, ты извинилась перед своими товарищами. Всё же, хоть и ненадолго, но они стали твоей семьёй. Поэтому, пользуясь своим новым положением, ты тайно помогала своим товарищам, доставая для них то необходимое, в котором они нуждались в определенные моменты времени. Но влипать в новые интриги и примерять на себя роль двойного агента тебе страшно не хотелось. Поэтому ты не выдавала тайн ни одной из сторон. Полученные знания ты использовала лишь для того, чтобы помогать тем, кому была в силах оказать поддержку.

Отношения:

Здесь вы вольны делать выбор, который ближе вашей душеньке. Я же в своё время заинтересован в данной связи исключительно из-за навыков, которыми располагает данный персонаж.
А в целом, всё обсуждаемо. Впоследствии отношения могут развиваться до иных уровней доверия — не доверия, привязанности или ненависти. Всё в ваших руках.
А еще Вас очень ждет глава китобоев, и он готов обеспечить Вам интересную игру и принять любые отношения — как положительные, так и отрицательные с: ~Томас

0

5

АКЦИИ ОТ ИГРОКОВ

http://i.imgur.com/KJw9ONc.gif
Jonathan Rhys Meyers

Имя персонажа:
Christopher Rafferty | Кристофер Рафферти
Возраст:
26 лет
Фракция:
Королевство Морли
Род деятельности:
Его Высочество Наследный Принц Морли

О персонаже:
Молодой принц был поздним, но очень долгожданным ребенком, причем не абы где, а в королевской семье, что владела единственным островом, который не смирился с ультиматумами и требованиями Гристоля. Мы единственный народ, сражавшийся с ними во время войны четырех королей, вернее, двух, ибо последние первое — герцоги; второе — все кроме нас перешли практически без битв и сопротивления. Стоит ли говорить, что через двести лет мы наша же страна устроила восстание, убив императрицу и обезглавив таким образом всю империю. Правда, тогда военная мощь Гристоля была слишком огромной и все закончилось очередным миром.
Новый император Эйхорн Колдуин не был дураком или властолюбцем. Пожалуй, именно при нем впервые народ Морли начал думать о том, что жить в мире вполне возможно. Наш король, к слову, твой отец сдружился с Эйхорном, не раз ездил вместе со своим сыном в столицу Гристоля с визитами, и не раз принимал у себя дипломатическую миссию с императором во главе. Даже когда Колдуин умер и оставил после себя дочь, король Морли не восстал, а преклонил колено в присяге. Долгие годы мира не прервались даже когда пришло известие о чуме, а после убийства императрицы и вовсе старался успокоить вспыхнувших граждан из аристократии, что перешептывались о втором мятеже.
И вот момент практически упущен, дочь Джессамины Колдуин села на трон и уже приняла присяги от островов. Наш король так же как и два герцога преклонил колени.
Что ты чувствовал в этот момент? Живет ли в тебе огонь твоего народа или ты как и отец готов во всем поддерживать десятилетнюю девочку, называя её Ваше Императорское Величество?

Отношения:
Мы познакомились два года назад "случайно", но на деле все было специально устроено. По всей стране сейчас ходит слух о таинственном обществе объединившим весь цвет страны, тайный кружок, состоять в котором почетно. Её называют "Уиннидонская Звезда", изображая пятиконечным символом — по-числу крупных городов королевства Морли. Однако, мало кто знает, что на деле сие есть высоко организованная секта, поклоняющаяся Бездне и Чужому. Тем не менее, наши цели уже давно переросли простое желание верить в истинного бога, отрицая ненужные запреты. Нынче мы живем идеей независимости королевства; финансируя армию, развивая промышленность, объединяясь в единый и мощный кулак.
Наследник окружен этим обществом, слышит завуалированные идеи и видит в письмах слова, что скрыты верными вассалами между строк. Все мое желание привести к власти своего короля, которого, как я полагаю, мне не нужно убеждать в патриотизме!

Дополнительно:
Быть ответственным и готовым играть по сюжету, а не пустоте. Никто не запрещает вам устраивать множество эпизодов, но сюжетная ветка слишком массивна, чтобы на неё смотреть краем глаза. В планах привлечь наследника в секту, прощупать почву по-поводу восстания, организовать убийство нынешнего короля, желательно, чтобы именно "помочь", а не действовать за спиной. После — покушение на Эмили, действия против императорской фамилии, восстание, борьба с церковью и прочее, прочее. К слову, с принцем работаю не я, а одна из сектанток. Талантливая девушка, соблазняющая будущего короля (ниже смотри).
Ко всему прочему, добавлю, что не стал расписывать характер. Более того, наша история весьма меняема; мы могли познакомиться не через твою "соблазнительницу", что в моей секте состоит, а каким-нибудь иным способом. В общем, образ весь твой, подстраивай, меняй, можешь и старше делать, и младше.
Внешность и имя так же подлежат изменению.
Связь через гостевую — лс, далее вк, скайп, ася и прочий ворох мессенджеров

0

6

АКЦИИ ОТ ИГРОКОВ

http://i.imgur.com/uH5OuXN.gif
Natalie Dormer

Имя персонажа:
Rosemary Elkann | Розмари Экланн
Возраст:
22 года
Фракция:
Королевство Морли, секта "Уиннидонская Звезда"
Род деятельности:
Аристократка, девица на выданье, сектантка

О персонаже:
Молодая девушка с очаровательной улыбкой и гипнотизирующим взглядом — арсенал, которым способна подчинить всякого мужчину. Тем не менее, ценят тебя не столько за красоту, сколько за блистательный ум и невероятное умение вести разговор любого толка, не пугаясь фамильярностей или "недостойных леди слов", более того не гнушаешься и сама язвительных и порицающих высказывания, показывая характер. Возможно, именно благодаря этому до сих пор не вышла замуж за какого-нибудь старика толстосума. Не убежала и не испугалась оккультных ритуалов, коие мы с твоим братом ни раз проводили. Ты вступила в секту как и он — в восемнадцать лет, пройдя классическое посвящение, к коему тебя готовил отец с десяти лет — найти, обезвредить, а после убить. Минимум информации, никаких карет, охраны и прочих аристократических преимуществ. И все же ты справилась, похвально, да только все молодое поколение через это проходит. Однако, очень скоро ты показала, что не являешься обычным фоном. Более того продемонстрировала инициативу, которую мы все так боялись проявить. Ты ввела принца в наше общество — нет, не в секту, а просто в круг патриотов Морли. Другое дело, что на этом ты не остановишься, раз уж мужчины не торопятся действовать, только обсуждая дела, то все переходит в женские руки! Между прочим, очень умелые руки, не просто леди, но подготовленного воина, которому хватает умения вести двойную жизнь шпиона.
Небольшая справка о семье:
Семья Экланн из молодой аристократии; ваш отец купил графский титул на деньги, что выручил благодаря своей торговой компании, которая занимается крупными перевозками между островами. Есть старший брат Сверре Экланн (23 года), который мнит себя моим "другом". Он был из тех, что организовал успешное покушение на моего отца, дабы поставить меня во главу секты и после стал "одним из пяти" в ней, безусловно, тебе об этом похвастал!)

Отношения:
Уважаю тебя как ценного члена секты, причем не из-за денег отца, а благодаря свежему взгляду на вещи. Кстати, очень смелому. Делюсь планами, советуясь, но редко прислушиваясь, скорее для того, чтобы обратить твое внимание на то или иное дело. Мол "не приказываю, но мало ли тебе охота этим заняться".

Дополнительно:
Начну с того, что внешность и имя меняемы. Брата упоминал в анкете, но в отыгрышах еще нет. Посему можешь сменять как угодно, только помни, что Морли это эдакая Ирландия, так что аутентичное что-нибудь)
Я буду везде подпорой: анкета то или любой вопрос, спрашивай подскажу все.
Характер на ваше усмотрение, вижу её смелой и сильной леди, умеющей перевоплощаться и скрывать слабости и переживания от всех кроме самых близких людей. Одним словом, настоящий представитель королевства, которое прозвали "костром во тьме"!
Буду рад, если захотите соблазнять принца, нашептывая ему мои идеи, впрочем, не отрицаю возможности, что вы ведете свою игру, желая стать королевой, причем не вассала империи, а отдельного государства, а мы для вас обычные инструменты.
В любом случае, приходите — играйте — радуйте нас всех своими идеями!
Связь через гостевую — лс — вк/скайп/ася
P. S

Во что тебя превратит восстание!

http://i.imgur.com/EbhFLuA.gif

0

7

АКЦИИ ОТ ИГРОКОВ

http://s7.uploads.ru/t/oROlS.jpg
Tom Hardy

Имя персонажа:
James Nash | Джеймс Нэш [фамилия менябельна]
Возраст:
30-35 лет
Фракция:
на Ваш выбор
Род деятельности:
на Ваш выбор

О персонаже:
Джеймса наняли наставником Иви и Линуса. Он обучал их скрытности и воровству. Сам он являлся достаточно успешным вором, который, впрочем, ни разу не попался кому-либо на глаза в момент совершения преступления. На нем годами висели различные подозрения, которые никто так и не мог доказать. Отец близнецов платил ему крупную сумму за то, чтобы Джеймс обучал детей молча, на задавая вопросов. Сам он почти никогда не рассказывал откуда он родом, как вышло так, что ему пришлось встать на путь воровства и прочие вещи.
Амбициозный, но, как уже понятно, весьма скрытный человек. При этом он был весьма умен, и сведущ в различных областях, что часто помогало ему в его преступной карьере. Джеймс всегда старался обходиться без убийств или насилия в своей работе, но не брезговал применять и такой способ достижения своей цели. Мужчина любил хорошенько веселиться. Смотря на него, можно было подумать, что все ему удается легко, виртуозно. И не то, чтобы это не было правдой. Джеймс свою работу любил, особенно если в заказе подразумевалось обчистись дом какого-то весьма крупного в городе аристократа. Он часто брал задания и на другие острова, и мог пропадать там по пол года. Проще говоря, Джеймс вполне наслаждался своей жизнью и любил ее такой, какая она есть. Тем более она позволяла ему почти ни в чем себе не отказывать.

Отношения:
Во времена обучения, что длились долгие годы, Иви и Джеймс неплохо сдружились. Оба считали друг друга не только надежными напарниками, но и хорошими, очень близкими друзьями. И тот, и другой в любой момент могли обратиться друг к другу и получить любую помощь, какая потребуется. Так, после своего побега, Иви скиталась несколько недель по Уиннидону. В голову ей совсем не пришло то, что можно было бы обратиться к Джеймсу, но по стечению обстоятельств он нашел ее сам. Хоть и было это случайно. Таким образом в свете некоторых событий Иви жила какое-то время бок о боком с другом, пока не нашла себе отдельный уголок, за который не брезговала отдавать достаточно крупные суммы. Все это время и позже, целый год, если быть точнее, Иви и Джеймс вместе выполняли довольно опасные заказы. Дело всегда проходило идеально и быстро, так что денег у этих двоих было более чем достаточно. Что не мало важно, эти двое особенно любили покорять различные пабы, оставляя там приличную часть своих денег.

Дополнительно:
Связаться со мной можно для начала через гостевую
Далее, по ходу разговора, я могу дать вам другие свои данные
Что очень важно: прошу Вас хорошенько подумать, готовы ли играть за данного персонажа, так как планы на него есть достаточно крупные, и мне бы не хотелось увидеть через неделю, что Вы куда-то пропали без предупреждения и надолго
Описала я намеренно очень мало, только основные вещи, все остальное полностью ложится на Вас, принципиально не смею ограничивать слишком сильно

Игру обещаю Вам активную, интересную и долгую
Уходить отсюда я не собираюсь вообще по многим причинам, ежели будут какие-то проблемы в реале, которые затянут меня на какое-то время, то я скажу Вам об этом лично сразу же, но в любом случае без игры вы не останетесь, это я могу гарантировать)

0

8

http://s017.radikal.ru/i441/1612/d0/69208d38b876.png
Мы ищем китобоев

0

9

http://sa.uploads.ru/btVB6.jpg

0

10

АКЦИИ ОТ ИГРОКОВ

http://s7.uploads.ru/t/oROlS.jpg
Tom Hardy

Имя персонажа:
James Nash | Джеймс Нэш [фамилия менябельна]
Возраст:
30-35 лет
Фракция:
на Ваш выбор
Род деятельности:
на Ваш выбор

О персонаже:
Джеймса наняли наставником Иви и Линуса. Он обучал их скрытности и воровству. Сам он являлся достаточно успешным вором, который, впрочем, ни разу не попался кому-либо на глаза в момент совершения преступления. На нем годами висели различные подозрения, которые никто так и не мог доказать. Отец близнецов платил ему крупную сумму за то, чтобы Джеймс обучал детей молча, на задавая вопросов. Сам он почти никогда не рассказывал откуда он родом, как вышло так, что ему пришлось встать на путь воровства и прочие вещи.
Амбициозный, но, как уже понятно, весьма скрытный человек. При этом он был весьма умен, и сведущ в различных областях, что часто помогало ему в его преступной карьере. Джеймс всегда старался обходиться без убийств или насилия в своей работе, но не брезговал применять и такой способ достижения своей цели. Мужчина любил хорошенько веселиться. Смотря на него, можно было подумать, что все ему удается легко, виртуозно. И не то, чтобы это не было правдой. Джеймс свою работу любил, особенно если в заказе подразумевалось обчистись дом какого-то весьма крупного в городе аристократа. Он часто брал задания и на другие острова, и мог пропадать там по пол года. Проще говоря, Джеймс вполне наслаждался своей жизнью и любил ее такой, какая она есть. Тем более она позволяла ему почти ни в чем себе не отказывать.

Отношения:
Во времена обучения, что длились долгие годы, Иви и Джеймс неплохо сдружились. Оба считали друг друга не только надежными напарниками, но и хорошими, очень близкими друзьями. И тот, и другой в любой момент могли обратиться друг к другу и получить любую помощь, какая потребуется. Так, после своего побега, Иви скиталась несколько недель по Уиннидону. В голову ей совсем не пришло то, что можно было бы обратиться к Джеймсу, но по стечению обстоятельств он нашел ее сам. Хоть и было это случайно. Таким образом в свете некоторых событий Иви жила какое-то время бок о боком с другом, пока не нашла себе отдельный уголок, за который не брезговала отдавать достаточно крупные суммы. Все это время и позже, целый год, если быть точнее, Иви и Джеймс вместе выполняли довольно опасные заказы. Дело всегда проходило идеально и быстро, так что денег у этих двоих было более чем достаточно. Что не мало важно, эти двое особенно любили покорять различные пабы, оставляя там приличную часть своих денег.

Дополнительно:
Связаться со мной можно для начала через гостевую
Далее, по ходу разговора, я могу дать вам другие свои данные
Что очень важно: прошу Вас хорошенько подумать, готовы ли играть за данного персонажа, так как планы на него есть достаточно крупные, и мне бы не хотелось увидеть через неделю, что Вы куда-то пропали без предупреждения и надолго
Описала я намеренно очень мало, только основные вещи, все остальное полностью ложится на Вас, принципиально не смею ограничивать слишком сильно

Игру обещаю Вам активную, интересную и долгую
Уходить отсюда я не собираюсь вообще по многим причинам, ежели будут какие-то проблемы в реале, которые затянут меня на какое-то время, то я скажу Вам об этом лично сразу же, но в любом случае без игры вы не останетесь, это я могу гарантировать)
По мимо прочего, в игру Вас весьма ждет мой брат - Линус :)
Так что очень надеемся на скорее появление со-игрока

0

11

http://sa.uploads.ru/PYp8n.gif
Michael Fassbender

Имя:
Geoff Curnow | Джефф Карноу
Возраст:
39
Род деятельности:
Глава Тайной Канцелярии

Характер:

"Его первым любовником был тивианский солдат. Ему пришлось пойти на убийство, чтобы сохранить это в тайне."

Карноу — честный и порядочный человек, в детстве мечтал о таких несбыточных вещах, как мир во всем мире, всеобщая дружба и любовь. С возрастом понял, что мир работает не так, и некоторые люди, напротив, не хотят ни мира, ни дружбы, ни любви — и твердо вознамерился направлять таких людей на путь истинный. Но не как смотрители — нет — сначала попытаться переубедить, а потом, если понадобится, уже использовать грубую силу.
Всегда защищает свои убеждения, но предпочитает делать это словом, а не оружием, к коему прибегает только в крайнем случае. Однако блестяще владеет клинком и исключительно меток, когда стреляет из пистолета.
Гомосексуален, но скрывается — просто потому что в обществе это не поощряется, даже среди лиц с таким высоким статусом, как у него.
Джефф — удивительный человек, не утративший чистоту души даже после всех событий, что ему пришлось пережить за свою жизнь. Он все еще верит, что в каждом человеке есть что-то светлое, и все еще верит, что мир можно исправить, сделать лучше.
Биография:
Выходец из Тивии, Джефф всегда был верным Императрице, и своей должности Капитана Городской Стражи добился исключительно своими силами. Он с детства знал, что хочет быть полезным для людей, а потому даже не сомневался, когда поступал на работу в Городскую Стражу.
У Джеффа была сестра, погибшая через несколько лет после того, как родила свою дочь, Каллисту. Девочка осталась на попечении своего дяди, так как ее отец умер еще когда она была совсем ребенком. Джефф и Каллиста — последние из рода Карноу.
Еще в начале своей службы в Городской Страже — еще в Тивии — имел связь с солдатом. Очень скоро об этом узнали, и Карноу пришлось пойти на убийство — первое убийство в своей жизни. Больше он никогда не позволял никому узнать свои тайны, прячущиеся где-то в глубине его сердца — даже самым близким.
Вскоре после смерти сестры переехал с племянницей в Дануолл, где поступил на службу в местную Городскую Стражу. Его таланты были быстро замечены, и Карноу буквально бежал по карьерной лестнице, в итоге дослужившись до капитана Городской Стражи.
Не поддерживал лоялистов, ощущая исходящую от них опасность, но оставался с ними ради племянницы и ради юной леди Эмили, которой он всегда был безгранично верен. После отравления Корво сумел скрыться вместе с Каллистой и избежал смерти.
После воцарения императрицы Эмили был удостоен чести стать Главой Тайной Канцелярии Островной Империи, чем очень гордится.

0

12

http://sg.uploads.ru/QAh9F.gif
Alicia Vikander

Имя:
Callista Curnow | Каллиста Карноу
Возраст:
29
Род деятельности:
Гувернантка Императрицы Эмили Колдуин

Характер:

"Она мечтает о свободе, о китобойных судах, летящих по волнам за морскими чудовищами! Увы, она женщина."

Каллиста — добрая и мудрая девушка. Она еще молода, и потому многие, в том числе, и ее дядя, считают, что ее мечты о том, чтобы бороздить моря на огромном судне — всего лишь глупые юношеские мечты. Никто не догадывается о том, что Каллиста с самого детства мечтала стать морским разбойником и грабить торговые судна. Сейчас ее мысли заняты исключительно наукой. Каллиста любит читать и готова взяться за любую книгу, которая только попадется ей. Она хороший учитель, но хотела бы заниматься наукой наравне с мужчинами — увы, в Островной Империи путь в науку для женщин закрыт. Карноу могла бы стать великой ученой и совершить массу великих открытий, но различия между мужчинами и женщинами в этом мире слишком велики — поэтому ей приходится лишь передавать свои знания другим. Каллисте хотелось бы отправиться в путешествие в Пандуссию, раскрыть ее тайны, но сейчас ей приходится заниматься обучением юной императрицы Эмили.
Она добра и великодушна. Искренне верит в то, что в каждом человеке есть светлая сторона — нужно лишь раскрыть ее, найти к этому человеку подход — поэтому иногда бывает наивна.
Дядя учил ее защищать себя — по мере собственных сил. В отличие от прочих, он всегда был человеком особенным, лишенным гендерных предрассудков, и прекрасно понимал, насколько в жестоком мире девушке иногда нужна защита. Впрочем, мастером боевых искусств Каллиста так и не стала, но клинок в руках держать умеет.
Биография:
Каллиста и ее дядя Джефф — последние из древнего тивианского рода Карноу. Ее отец умер, когда она была совсем маленькой, а мать — когда девочке было десять. Она осталась на попечении своего дяди и во всем старалась походить на честного и верного своей службе Джеффа. Обучалась наукам в доставшейся от родителей библиотеке — глотала книгу за книгой, стараясь впитать в себя знания как губка. В детстве ей было интересно все — и с возрастом тяга к знаниям не исчезла, а, наоборот, стала сильней.
Девушка присоединилась к заговору лоялистов, считая, что они помогут Корво вернуть на трон законную императрицу, а потому соглашается иногда выполнять грязную работу в Песьей Яме, а впоследствии — становится гувернанткой юной Эмили Колдуин. Она действительно привязалась к маленькой императрице, став ей, если не второй матерью, то точно старшей сестрой. Именно поэтому она продолжает учить Эмили даже после того, как та с помощью Корво вернула себе законный трон.

0

13

http://sa.uploads.ru/PYp8n.gif
Michael Fassbender

Имя:
Geoff Curnow | Джефф Карноу
Возраст:
39
Род деятельности:
Глава Тайной Канцелярии

Характер:

"Его первым любовником был тивианский солдат. Ему пришлось пойти на убийство, чтобы сохранить это в тайне."

Карноу — честный и порядочный человек, в детстве мечтал о таких несбыточных вещах, как мир во всем мире, всеобщая дружба и любовь. С возрастом понял, что мир работает не так, и некоторые люди, напротив, не хотят ни мира, ни дружбы, ни любви — и твердо вознамерился направлять таких людей на путь истинный. Но не как смотрители — нет — сначала попытаться переубедить, а потом, если понадобится, уже использовать грубую силу.
Всегда защищает свои убеждения, но предпочитает делать это словом, а не оружием, к коему прибегает только в крайнем случае. Однако блестяще владеет клинком и исключительно меток, когда стреляет из пистолета.
Гомосексуален, но скрывается — просто потому что в обществе это не поощряется, даже среди лиц с таким высоким статусом, как у него.
Джефф — удивительный человек, не утративший чистоту души даже после всех событий, что ему пришлось пережить за свою жизнь. Он все еще верит, что в каждом человеке есть что-то светлое, и все еще верит, что мир можно исправить, сделать лучше.
Биография:
Выходец из Тивии, Джефф всегда был верным Императрице, и своей должности Капитана Городской Стражи добился исключительно своими силами. Он с детства знал, что хочет быть полезным для людей, а потому даже не сомневался, когда поступал на работу в Городскую Стражу.
У Джеффа была сестра, погибшая через несколько лет после того, как родила свою дочь, Каллисту. Девочка осталась на попечении своего дяди, так как ее отец умер еще когда она была совсем ребенком. Джефф и Каллиста — последние из рода Карноу.
Еще в начале своей службы в Городской Страже — еще в Тивии — имел связь с солдатом. Очень скоро об этом узнали, и Карноу пришлось пойти на убийство — первое убийство в своей жизни. Больше он никогда не позволял никому узнать свои тайны, прячущиеся где-то в глубине его сердца — даже самым близким.
Вскоре после смерти сестры переехал с племянницей в Дануолл, где поступил на службу в местную Городскую Стражу. Его таланты были быстро замечены, и Карноу буквально бежал по карьерной лестнице, в итоге дослужившись до капитана Городской Стражи.
Не поддерживал лоялистов, ощущая исходящую от них опасность, но оставался с ними ради племянницы и ради юной леди Эмили, которой он всегда был безгранично верен. После отравления Корво сумел скрыться вместе с Каллистой и избежал смерти.
После воцарения императрицы Эмили был удостоен чести стать Главой Тайной Канцелярии Островной Империи, чем очень гордится.

0

14

http://i062.radikal.ru/1703/f8/0606b8be6565.png

0

15

http://s020.radikal.ru/i700/1703/8d/8f8c71512b91.gif
Richard Armitage

Имя:
Corvo Attano | Корво Аттано
Возраст:
39 (25 день месяца сетей 1798)
Род деятельности:
Королевский защитник, Лорд-Регент при несовершеннолетней императрице Эмили

Характер:

"— Ты боишься его? Он же с Серконоса, там одни торгаши, да шлюхи.
— Мал, ты не знаешь, кто он такой. Я видел, как он фехтовал против троих — упражнялся во дворе. Быстрый как вихрь."

Немногословный и загадочный. Предпочитает делать что-либо, нежели заводить бессмысленные разговоры. Умен и наблюдателен, достаточно милосерден, никогда не будет убивать человека, если не будет убежден в том, что он виновен в каком-либо противоправном деянии, однако иногда позволяет себе пойти по пути хладнокровной мести. Упрямый и гордый.
Несмотря на высокий социальный статус, не пользуется большинством доступных привилегий и ведет достаточно аскетичный образ жизни.
Опытный боец, тренированный фехтовальщик. Носит метку Чужого и активно пользуется его дарами. Знаком с придворным этикетом и обладает блестящими манерами.
Ради Эмили готов на все.
Биография:
Корво Аттано родился в двадцать пятый день Месяца Сетей 1798 года в Карнаке, столице острова Серконос. Его отец был лесорубом и рано умер вследствие несчастного случая на работе. Из-за необходимости добывать для семьи деньги, ему приходилось драться в подпольных клубах за деньги. Он проводил больше времени на улицах, чем дома. В возрасте шестнадцати лет он получил почетное место в Парадной Гвардии Серконоса. Корво был одним из самых выдающихся офицеров, поэтому в 1816 Герцог Серконоса передал его в качестве дипломатического подарка императорской семье Колдуинов. Юная императрица Джессамина Колдуин избрала его в качестве своего личного телохранителя, и Корво стал первым Лордом-Защитником, рожденным за пределами Гристоля.
Джессамина и Корво были влюблены друг в друга, однако скрывали отношения от общественности, несмотря на ходившие по всей Империи слухи. В 1826 году у них родилась дочь — Эмили Колдуин.
В 1837 году Корво пришлось по поручению Джессамины отправиться в путешествие по Островной Империи, чтобы найти лекарство от крысиной чумы, постепенно набирающей обороты в Гристоле. Лекарства он так и не нашел, однако, по возвращении в Дануолл, стал непосредственным свидетелем убийства Джессамины и похищения Эмили, и был обвинен в этих деяниях и посажен в тюрьму Колдридж. Через шесть месяцев сбежал оттуда с помощью "анонимных друзей", с которыми он познакомился позднее. Лоялисты, обитающие в пабе "Песья яма", пообещали ему вернуть Эмили на ее законное место во главе империи, если Корво поможет им расправиться с теми, кто, по их словам, стоял за убийством Джессамины. Однако лоялисты предали его, отравив, но Корво был спасен Самюэлем Бечвортом, одним их немногих лоялистов, кто не поддерживал заговор. В итоге Корво уничтожил лоялистов и спас Эмили, заняв свое законное место возле ее трона в качестве лорда-регента.

0


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » СОЮЗНИКИ » Dishonored: Empire of the Isles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно