Dragon Age: A Story Being Told

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 702

1

Добро пожаловать на Dragon Age: A Story Being Told!

Тема предназначена для гостей и едва зарегистрировавшихся участников. Здесь можно придержать персонажа или обратиться к администрации и игрокам. Обратите внимание, что роль бронируется на 3 дня, за это время вы должны зарегистрироваться, если еще не сделали этого, и подать анкету.

Придержаны:
Solas - до 16.01

Придержанные внешности:
...

Шаблон бронирования роли:

Код:
[b]Имя персонажа (на английском)[/b] - до /укажите срок/

0

2

Добрый день)
У меня назрело несколько вопросов. Стражи, которые рекрутируют новых, проводят обряд Посвящения исключительно в штабе Серых? Или у них есть с собой заготовочки на экстренный случай?:)
И еще не совсем понимаю, как происходит действие оборотничества. Что происходит с одеждой во время перевоплощения? А если персонаж с сумкой? Или в каждом кармане по медяку?

0

3

Vesenna
Доброго времени суток.
У Старшего Стража всегда с собой есть как минимум медальон Стражей, в котором обычно хранится специальный состав из крови Архидемона и лириума (кровь Порождений обычно добывается рекрутами), либо только с кровью Архидемона, в зависимости от Стража. В целом, у Старших Стражей всегда есть определенная заготовка для Посвящения.
Касаемо оборотничества - оборотни обращаются вместе со всем тем, что на нем, но, чем больше нагруз, тем труднее будет перевоплощение. Помимо этого, стоит помнить что в Кругах этому не учат. Подробнее можно почитать здесь.

0

4

Coltaine Heid
Спасибо за скорый ответ)

0

5

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Trivius закрывает партнерство. Ваши баннеры останутся на прежних местах.
Спасибо за сотрудничество.

0

6

DA: TRIVIUS
Принято. Ваш баннер так же на месте. Процветания вам :З

0

7

Добрый день. Придержите Габриэлу Кусланд, пожалуйста)

0

8

Она
Придержана до 23 августа. Вдохновения Вам.)

0

9

Доброго времени суток, господамы!
А за кого будет больше экшна, за Лиссу или за Ястреба?
Ещё советники могут подраться в белье и грязи, кто победит, за того я и приду.

0

10

Sin Sister написал(а):

Доброго времени суток, господамы!
А за кого будет больше экшна, за Лиссу или за Ястреба?
Ещё советники могут подраться в белье и грязи, кто победит, за того я и приду.

Лисса состоит в отряде особо доверенных телохранителей. Экшен за нее будет, но это скорее "командный" экшен, она вряд ли будет действовать в одиночку. У нас скоро Адамант, Лисса тоже будет там сражаться.
В белье и грязи? Вы жестоки))

0

11

Ястреба уже заняли, к сожалению. Но у меня есть еще стопочка вакансий. *готова драться в грязи и белье хотя бы по фану*

0

12

Sin Sister написал(а):

Доброго времени суток, господамы!
А за кого будет больше экшна, за Лиссу или за Ястреба?
Ещё советники могут подраться в белье и грязи, кто победит, за того я и приду.

Поддержу генерала и скажу, что в военной ветке Инквизиции экшон обеспечен.

З.Ы. Можем и просто в грязи подраться. (подмигивает)

0

13

Да ладно, драться не обязательно. Все всё равно знают, что Лелиана победит. Как говорил Варрик "Кудряшка чисто для красоты")
...Энивей, раз Ястреб заняли, то видимо Лисса. Ведь как я ознакомлюсь с пачкой вакансий Соловейки?

0

14

А можно где-то почитать про Контантина, упомянутого в акции на Лиссу?

Я ещё рассматриваю Сигрун, но с меньшей уверенностью.

0

15

Sin Sister написал(а):

А можно где-то почитать про Контантина, упомянутого в акции на Лиссу

У нас были эпизоды с ним, личные. Сейчас скину подборочку.
Если кратко: Константин менее серьезный, чем Лисса. Он любит посидеть на завалинке, обожает курить трубку, и подшучивать над окружающими. Пользуется своими привилегиями приближенного к генералу по-полной, абсолютно этого не стесняясь. У нас был эпизод, где он рисовал и распространял по Инквизиции порно:
Цельнометаллическая Инквизиция То есть, периодически он перебарщивает с подобными вещами, но это редкость.
В спину удар - он обидней всего - вот здесь я искал предателя среди своих приближенных. Константин упоминается там, и Лисса тоже (в самом конце). Константин в одном из постов в том же эпизоде ругается с Калленом из-за преподобной матери. То есть, когда надо, он может быть серьезным.

0

16

Sin Sister
Прошу прощения, что отвечаем с опозданием, но, если Вас вдруг всё-таки не устроит роль Лиссы, то мы определенно будем рады Сигрун, так как её очень ждет Героиня Ферелдена и у нас достаточно активно движется сюжет Серых Стражей в Ферелдене, с которым можно ознакомиться здесь и частично здесь.)

0

17

Доброго времени, граждане.
Сильно хочется к вам, но в акциях никто не приглянулся, приятных Тревельянов уже разобрали. Найдется в Инквизиции место для бывшей наемницы, которая решила встать на путь истинный и помочь правому делу?

0

18

ПЕРСИК
Здравствуйте.)
Конечно же, найдется. Например, вы можете прибиться к шпионам или разведчикам Лелианы. С информацией о них можно ознакомиться вот здесь. Или же пойти добровольцем в армию Командора Каллена.

0

19

Вот как раз к командору под крыло хотелось, но у него, вроде как, только войны (меч/щит)? Или разбойник тоже пригодится (с кинжалами)?

0

20

ПЕРСИК
Думается, армия на то и армия, что она подразумевает определенную боевую подготовку, через которую проходят все добровольцы. Так что да, там скорее воины (хотя, мечом/щитом воин не ограничивается, всегда можно подобрать альтернативу).  А вот "разбойника" скорее определили бы к Лелиане, хотя бы потому что те специализации, которые стоят за классам, найдут большее применение под началом Сенешаля.

Дополнительно:
Воину можно выдать и лук, если не хочется таскать с собой тяжелое оружие.

0

21

Здравствуйте. Снова я.
А какая специализация у Амелл? Боевой маг, среди них есть?
И она оставила флирт Лиссы в We are all one совсем без внимания...

0

22

SIN SISTER
Здравствуйте.)

Sin Sister написал(а):

А какая специализация у Амелл?

Специализация Амелл - духовный целитель. Боевым магом (по специализации) она не является, но получила некоторые навыки, обучаясь у Воронов (Зеврана и Виктории).

Sin Sister написал(а):

И она оставила флирт Лиссы в We are all one совсем без внимания...

Наверное, потому что была сильно удивлена встретить старого друга, предварительно вывалявшись в грязи по собственной глупости. xDD

0

23

Прошу сменить пароль на 1111, не пришел, собака

0

24

Гилад
Сделано.

0

25

Coltaine Heid
мое уважение  http://sf.uploads.ru/woDvz.png

0

26

Освободилась роль Фенриса

+1

27

Добровсего! Хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с агентами Инквизиции, нужны ли они сюжету? Имеется огромное желание взять Люку (мультиплеерная гнома-разбойник), но черт его знает, сгожусь ли х)

0

28

ЧОТА, доброго дня.
Разумеется, они будут вполне к месту, у Инквизиции по сюжету не так уж и мало дел и проблем, в которых надо разбираться. Потому агенты будут вполне уместны.

0

29

Утра доброго! Скажите, любезнейшие, а каков уровень востребованности у таких персонажей как Йован или Дюран Эдукан? Особенно интересует судьба последнего, т.к. героем Ферелдена был не он. И кто на сей момент более востребован? Может больше смысла будет в авторском персонаже куда-либо? Хочется не прогадать.

0

30

НЕЗНАЙКА
Здравствуйте.)
Положение Йована или Эдукана вам придется определить самому. Вы можете ознакомиться с текущими сюжетками и выбрать то, что лучше всего подойдет персонажам, а также определить их цели. А мы на основании этого впишем вас в игру. Как Командор Стражей, готова и того и другого принять в орден. Эдукан мог выбраться на поверхность и присоединиться к нам после Мора, когда мы заняли Башню Бдения. Дослужиться до звания Старшего Стража, если хотите, все-таки способности персонажа позволяют. Йован мог присоединиться к Стражам в текущем сюжете, после всех этих свистоплясок с магами и храмовника. Или же придти на помощь старому другу, т.е. мне. =DD Так как в Ферелдене зреет гражданка, и Башня Бдения оказалась под осадой.
С неканонами такая же ситуация, вы выбираете сюжетную ветку и пишите персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно