Dragon Age: A Story Being Told

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 702

1

Добро пожаловать на Dragon Age: A Story Being Told!

Тема предназначена для гостей и едва зарегистрировавшихся участников. Здесь можно придержать персонажа или обратиться к администрации и игрокам. Обратите внимание, что роль бронируется на 3 дня, за это время вы должны зарегистрироваться, если еще не сделали этого, и подать анкету.

Придержаны:
Solas - до 16.01

Придержанные внешности:
...

Шаблон бронирования роли:

Код:
[b]Имя персонажа (на английском)[/b] - до /укажите срок/

0

601

Доброго времени суток. Прошу прощения, если об этом где-то упоминалось, а я оказалась невнимательна, но... Возможна ли игра за Антиванских воронов, или за бывшего ворона? В теме фракций они отдельно не выделены и никого из них в игре нет на данный момент, как я поняла.
И еще один момент. Предположим, у нас есть эльф и человек. Их учили специализации "Тень" на равных условиях. Кто из них лучше подходит для нее? Как по мне, природа дала эльфам все, чтобы они стали превосходными "тенями". Легкий шаг, острый слух и зрение. Но может, мне не хватает веры в людей?

0

602

Любитель
Доброго.)
Да, вполне возможны оба варианта. Во Фракциях их нет как раз по причине того, что на форуме на данный момент нет ни одного представителя Воронов.)
Всё зависит от конкретных данных персонажа. Эльф, возможно, и больше по расе подойдет, но ничто не мешает человеку отточить свои навыки настолько, что еще не каждый обученный разбойник-Тень-эльф сможет его найти или превзойти.)

0

603

Coltaine Heid, спасибо, вселяете надежду)
Еще вопрос по Кречетам. Не считая двух нпс, есть место для 4-х младших кречетов. С кем будет новичок в паре и актуальны ли они сейчас, когда за магистра Кассиана никто не отыгрывает?

0

604

Любитель
Магистр Кассиан является сюжетным NPC и играется на данный момент ГМами. Главой же Кречетов является Марциал, который присутствует у нас на форуме.) Среди Кречетов также имеются два временных персонажа, с которыми вы в теории сможете сыграться.

0

605

Вопрос. Как я понял, персонажи отмеченные в Кречетах как NPC доступны для того, чтобы взять роль этого героя?

0

606

Прошка
Здравствуйте.)
Да, вы все правильно поняли. Но для того, чтобы взять персонажа необходимо соблюсти условия, указанные в акции, а именно:

В описании фракции представлены готовые концепты Кречетов, уже упомянутые в сюжете. Эти герои доступны для взятия при условии, что указанные факты биографии и их прогресс внутри игры будет учитываться как игровой канон и не изменены. Так же, необходимо списаться с одним из представителей АМС, который выдаст Вам всю информацию по персонажу с указанием отыгрышей, где он появлялся.

0

607

Solona Amell
Это я хорошо понял, главное было точно понять, что можно взять роль одного из NPC.
Чуть позже я зарегистрируюсь и напишу с просьбой о том, чтобы дали информацию о нужном персонаже.

0

608

Прошка
Ждем вас :З

0

609

Доброй ночи. Придержите внешность Emmy Rossum, пожалуйста.

0

610

Solange Nogaret
Придержана. Вдохновения вам!

0

611

Доброго дня
Несколько дней назад оставляли заявку на партнёрство, форум Brimstone, есть какой-то ответ по партнёрству?)
Заранее спасибо

0

612

Доброго вечера. Пожалуйста, измените имя профиля на Kallian Tabris и придержите внешность Scarlett Johansson. Внезапная смена планов)
Кроме того, хотелось бы узнать, в какую сюжетную ветку может потребоваться персонаж-разбойник со специализацией "убийца" и продвинутыми краснобайством и лицедейством.

0

613

Solange Nogaret
Доброго времени. Прежде, чем вы займете роль, хотелось бы уточнить, что на нашем форуме уже есть устоявшиеся хэдканоны по поводу Табрис, наигранные предыдущими игроками. Я могу выслать их вам в ЛС, чтобы вы окончательно определились подойдет вам эта роль или нет.

0

614

Sera
Я была бы очень благодарна, получив возможность ознакомиться с ними.

0

615

Доброго времени.

Обратите внимание на эту заявку в партнеры.

Ваш баннер уже добавлен на сайт (справа от названия в голубой вкладке Banners), тема создана.

0

616

PR
Добавили)

0

617

Solona Amell
Большое спасибо)

Но вот одно но:
наша тема находится в этом разделе, а не в этом.
Если так не задумано изначально, то хотелось бы, чтобы вы переместили тему в надлежащий раздел.

Еще раз спасибо и всех благ (:

Отредактировано PR (2017-11-15 16:26:49)

0

618

PR
Перенесли, ошибка вышла, извиняемся.)

0

619

Здравствуйте. У вас закончилась рекламная тема.

0

620

PR
Здравствуйте. Спасибо за ваше сообщение и обращение)
Тема создана

0

621

Здравствуйте!
А давайте попробуем:

Код:
[bFlora Harimann[/b] - до 29.11

0

622

шиповник
Придержана. Вдохновения вам!

0

623

Добра вам, господа!

Хотела узнать, ролевая еще боле-менее активна? А то на форумках по ДА последнее время подозрительное затишье... т.т
Если все еще живо, очень хотела бы присоединиться к вам, но пока думаю над персонажем, если у вас есть какие-то идеи или предложения - может кто-то срочно нужен в хорошую сюжетку из прекрасных дам - с удовольствием бы заявилась к вам.))

0

624

птичка певчая
Добра и вам!
С аккаунта "Читатель" можно посмотреть эпизоды, и их наличие и развитие говорят в пользу активности) Многие ГМ сейчас в лоу, но это временно, а личные эпизоды люди играют довольно живо и охотно; вы всегда сможете найти себе игру.
Нам всегда нужны Сюжетные персонажи, с которыми события продолжат развиваться активнее и полнее, а также можно посмотреть Акции игроков, которые в самом начале обеспечат вам, как минимум, ясные планы на будущее. От амс могу добавить, что нужна Лелиана, информацию о которой можно посмотреть здесь.
Насчет "срочно нужен в сюжетку" сложно сказать, если не брать акционных героев, но вы можете выбрать себе примерный концепт и обратиться к амс, чтобы наиболее перспективно устроить персонажа в мире.

0

625

Спасибо за ответ.))
Мы тут с другом посоветовались и решили взять Бетани и Фенриса))
Их же возможно будет пересечь в игре?)

0

626

птичка певчая
Рады будем видеть вас с другом) Если у вас возникнут еще вопросы, вы можете зарегистрироваться на форуме и писать непосредственно в личные сообщения амс.
Нет ничего невозможного, при должном обосновании) Хоть Фенрис сейчас — в Тевинтере, а Бетани — в Вольной Марке, но пересечь их можно будет при желании, причем по-разному.

0

627

Это ж просто замечательно!

И последние вопросы:

- я правильно понимаю, что Бетани попадает в Киркволл после второго акта? если вспоминать игру и, честно говоря, я немного не поняла этого из описания заявки... она намеренно просит из одного круга перевести ее в другой, чтобы быть поближе к брату?) так?)

- мы же проходим по упрощенной анкете?)

0

628

птичка певчая
1. При написании анкеты мы бы рекомендовали воспользоваться анкетой прошлого игрока, ибо эта история Бетани считается каноном форума. Также стоит учесть, что в Киркволее, в Казематах, сейчас большие проблемы с красным лириумом, поэтому маги Киркволла живут в клоаке, примерно, в районе лечебницы Андерса. А Бетани по нашему сюжету помогла Себастьяну Ваэлю бежать и сейчас находится в розыске.
В общем, мы настоятельно просим просмотреть квесты, отыгранные прошлым игроком, которые предоставлены здесь, для понимания в каком состоянии находится персонаж, в каких отношениях с другими героями, ведь события вам необходимо будет учитывать в игре)
2. Да, канонические персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты №1 для сюжетных героев)

0

629

Благодарю за ссылку на анкету.))
Постараюсь все учесть и написать анкету в ближайшее время, а пока не могли бы вы, пожалуйста, придержать нам эти две роли на максимальный срок?))

0

630

птичка певчая
Роли придержаны до 1 декабря.
Вдохновения вам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно