Dragon Age: A Story Being Told

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 702

1

Добро пожаловать на Dragon Age: A Story Being Told!

Тема предназначена для гостей и едва зарегистрировавшихся участников. Здесь можно придержать персонажа или обратиться к администрации и игрокам. Обратите внимание, что роль бронируется на 3 дня, за это время вы должны зарегистрироваться, если еще не сделали этого, и подать анкету.

Придержаны:
Solas - до 16.01

Придержанные внешности:
...

Шаблон бронирования роли:

Код:
[b]Имя персонажа (на английском)[/b] - до /укажите срок/

0

31

Эдукан мог выбраться на поверхность и присоединиться к нам после Мора, когда мы заняли Башню Бдения.

Боюсь, так долго бы под землей, на Тропах, он бы в одиночку не протянул, а присоединился бы к Руку, если вы понимаете о чем я. :D

С неканонами такая же ситуация, вы выбираете сюжетную ветку и пишите персонажа.

Ясное дело. Но перед этим всегда хочется узнать, какие неканоны (и даже каноны) нужнее. Может у меня в голове три концепта, выберу один, приду с им, а через пару недель выяснится, что нужен персонаж, который соответствует другому концепту )

0

32

НЕЗНАЙКА

Незнайка написал(а):

Боюсь, так долго бы под землей, на Тропах, он бы в одиночку не протянул, а присоединился бы к Руку, если вы понимаете о чем я.

Вам ничто не мешает выбраться на поверхность раньше и придумать для своей предыстории ряд приключений, связанных с Мором. А после, когда ситуация прояснится, присоединиться к Стражам.

Незнайка написал(а):

Ясное дело. Но перед этим всегда хочется узнать, какие неканоны (и даже каноны) нужнее. Может у меня в голове три концепта, выберу один, приду с им, а через пару недель выяснится, что нужен персонаж, который соответствует другому концепту )

Так, нам пригодятся эльфы в Орлей, а также агенты Фен'Харела, т.е. это ветки "Эльфийские восстания" и "Единый народ" соответственно. Но, эльфы немного не по моей части, так что если вы захотите в личном порядке обсудить игру, вам придется подождать других админов.

0

33

Вам ничто не мешает выбраться на поверхность раньше и придумать для своей предыстории ряд приключений, связанных с Мором. А после, когда ситуация прояснится, присоединиться к Стражам.

Мог бы, как раз и хотел узнать, где и кому бы он пригодился в таком случае. Не в одиночку ж бегал, наверняка пересекался с кем-то. Мор же не одну неделю занял, если подумать. )

Так, нам пригодятся эльфы в Орлей, а также агенты Фен'Харела, т.е. это ветки "Эльфийские восстания" и "Единый народ" соответственно. Но, эльфы немного не по моей части, так что если вы захотите в личном порядке обсудить игру, вам придется подождать других админов.

Не знаю, к счастью или нет, но эльфы тоже не мое. :)

Чую, надо брать Йована )))

0

34

НЕЗНАЙКА
Берите Йована. По крайней мере, с вами мы сможем напридумывать флешбеков, так что совсем без игры вы не останетесь.)

0

35

Посижу еще над сюжетками, может еще что-то интересное придумается. Но буду иметь в виду, что Йован - хороший вариант )

0

36

НЕЗНАЙКА
В таком случае, ждем вас.)

0

37

Снова я. Возник вопрос насчет Йована. В сюжетах не нашел информацию насчет Изольды, но так как она числится в списке персонажей, получается, что она жива? В этом случае хотелось бы узнать, как проходил ритуал изгнания демона из Коннора, привлекался ли круг и т.д.

0

38

НЕЗНАЙКА
Да, мы предварительно ходили в Круг за лириумом. В Тень Амелл отправила Йована, чтобы дать ему возможность искупить свою вину.)

0

39

Приветствую. Придержите Кайдена фон Майнрика.
И по какому шаблону на него пишется анкета?

0

40

Corvus Cantus
Придержан на 3 дня. Анкета для этого персонажа пишется по стандартному шаблону, как указано в теме персонажей, необходимых игрокам:

Maker написал(а):

Гостям: Персонажи, представленные в данной теме, проходят по стандартному шаблону.

А именно по шаблону, указанному в этой теме.) Вдохновения.

0

41

Corvus Cantus
Огромного вдохновения! Мы вас очень ждем))

0

42

Сурану придержите, пожалуйста.

0

43

НАЛИМ
Здравствуйте.)
Алим Сурана за вами до 7.09. включительно.

0

44

Доброго времени суток, дамы и господа. Сейчас задам каверзный вопрос, поэтому внимание) Подскажите, Махариэль у Вас только как мужчина планировался изначально или же Вы даете полную свободу выбора будущему игроку в этом плане (male or female)?

0

45

псс...эй, ты
Доброго времени)
В принципе смена пола возможна :З

0

46

Ethlin Lavellan, благодарю за столь оперативный ответ) Забейте роль на возможный максимум, Вас в скором времени ожидает пополнение!

0

47

Держим за вами до 10 сентября включительно :З Вдохновения!

0

48

А  Махариэль ешё придержан за прошлым игроком? А то хотелось бы его забрать. Могу завтра-послезавтра взять. И хотелось бы обсудить возможность обсудить несколько вещей. Поэтому если возможно забрать, то напишите мне в вк: https://vk.com/ceterus

0

49

А, всё, вижу, Махариэль теперь девушка... эх. Ладно, но если что, стучитесь, я подумываю присоединиться. Может кому нужен эльф-бард-убийца ))

0

50

МИМО ПРОХОДЯЩИЙ
Доброго дня)
Ой, извините, не увидела вашего предыдущего сообщения.
Да, Махариэль занята, однако эльф бард пригодился бы :З
Вы в какой арке сюжета хотели бы участвовать? В принципе элвен пришёлся бы к восстаниям Народа :З Так же у Инквизитора в Скайхолде есть несколько доверенных остроухих лиц)

0

51

sic!
Я ещё не оформила акцию на Маханона Лавеллана, однако по хедканону он выходец из городских эльфов)

0

52

А вообще могу предложить сделать второго Махариэля, дополнив немного историю. Ну хочу я быть Махариэлем ) Ведь мать ушла родив одного(ну), так? А что если на этом не всё, просто ... Сложно описать, сумбурно немного, но это пока что.

0

53

Хм, я могу быть кем угодно. От наемника, до шпиона. Я же бард :3

0

54

МИМО ПРОХОДЯЩИЙ
Таак, слушайте. А ведь в анкете Лины есть брат. Быть может вы спишитесь с ней и обсудите? :З

0

55

Там несколько запутанная история, можно конечно и написать. Только вот я подумал сейчас о вначале эльфе дикаре... Ну, т.е. выжившем вне клана. Хотя возможно и был брат. Но это нужно уточнить  с вписанием  в канон.  Тем более идея о "заражении" меня не впечатляет, соглашусь - убила бы скверна быстро. Надо подумать... В общем мне бы а) Лину в вк. б) Мэррилл, т.к. неплохо знает канон, у меня трудности с Инквизицией.

0

56

Добра вашему чудесному форуму, созела я тут наконец-то для того, чтобы перестать ходить воруг да около))) потому...заверните мне пожалуйста Мис на сколько можно и подскажите как с заказчицей связаться. Спасибки!

0

57

Хотя Инквизитора мне тоже нужно, идея одна есть ))

0

58


МИМО ПРОХОДЯЩИЙ

Извиняюсь за вмешательство, но вам принципиален персонаж, который не владеет магией? Среди акций на нужных персонажей есть долиец-маг Киллиан Ралаферин, который часть своей жизни жил вне клана. Он бы вписался в ветку Народа.
Посмотрите, если со вторым Махариэлем не получится. )

Отредактировано Neria Ralaferin (2016-09-12 19:00:19)

0

59

Мимо проходящий написал(а):

. Ну, т.е. выжившем вне клана

Выжить вне клана в одиночку сомнительно) Разве что кто-то подобрал.
М, ну вы подумайте и либо пишите Лине и вместе решите как обыграть. Ну и потом Мерриль, для сведения хедканонов и канонов.
Что касается знания Инквизиции, то достаточно википедии :З У нас постканон, так что сюжет развивается уже по альтернативному пути)

0

60

РЕВОЛЮЦИОНЕРКА
Держим за вами до 15.09 включительно :З
Вдохновения!

МИМО ПРОХОДЯЩИЙ
Могу поделиться скайпом :З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно