Dragon Age: A Story Being Told

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 702

1

Добро пожаловать на Dragon Age: A Story Being Told!

Тема предназначена для гостей и едва зарегистрировавшихся участников. Здесь можно придержать персонажа или обратиться к администрации и игрокам. Обратите внимание, что роль бронируется на 3 дня, за это время вы должны зарегистрироваться, если еще не сделали этого, и подать анкету.

Придержаны:
Solas - до 16.01

Придержанные внешности:
...

Шаблон бронирования роли:

Код:
[b]Имя персонажа (на английском)[/b] - до /укажите срок/

0

331

Solona Amell
О, спасибо за оперативность!

0

332

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

333

PR
Очень жаль. Спасибо что уведомили.

0

334

Освобождена роль Коула в связи с длительной игровой неактивностью игрока.

0

335

Добрый вечер. Скажите, а сестра Тревелтянов оьязательно должна быть воином по классу?
Дело в том, что я не очень люблю отыгрывать дев-воительниц.потому что лева-воительница это скорее такая гром-баба, которая латы носит с легкостью корсета (я, разумеется, утрирую, но стоит принять во внимание, что одна легкая кольчуга весит около 7 кг) и выглядит соответственно - мышцы есть, а вот сиськи с бедрами - только условно.
Не может она рыцарствовать разбойником-дуэлянтом, например? Во всем прочем, разумеется, соответствуя заявленной чистоте помыслов и высокому духу.

0

336

KLEINE SCHWESTER
Доброго времени суток) Прежде всего хочу заметить, что у нас уже зарегистрировалась на форуме кандидатка в леди Тревельян и она пишет анкету, роль занята не была, но имейте ввиду, что фактически на нее уже пришел человек.

Kleine Schwester написал(а):

Дело в том, что я не очень люблю отыгрывать дев-воительниц.потому что лева-воительница это скорее такая гром-баба, которая латы носит с легкостью корсета (я, разумеется, утрирую, но стоит принять во внимание, что одна легкая кольчуга весит около 7 кг) и выглядит соответственно - мышцы есть, а вот сиськи с бедрами - только условно.
Не может она рыцарствовать разбойником-дуэлянтом, например? Во всем прочем, разумеется, соответствуя заявленной чистоте помыслов и высокому духу.

Во-вторых, дорогой гость, спешу сообщить о том, что далеко не все воины обязаны ходить в полном облачении, наша классовая система предполагает разнообразие не только специализаций, но и не ограничивает вояк в выборе одежды, а иная кожаная броня тоже весьма неплохо защищает мобильных воинов.   И это не считая того факта, что семь-десять килограммов - это максимальный вес типичной кольчуги, которая распределяет к тому же вес по всему телу, т.е. это далеко не то же самое, что поднять десять килограмм руками. Условно в мире Тедаса вполне могут существовать не только более легкие кольчуги (это же фентези, не мифрил но все же) но и сами по себе более легкие металлы, которые обеспечивают крепкую броню. То же самое относится и к латам, и к доспехам.
И да, нам приоритетна дева-воительница.

0

337

Благодарю, ваши условия касательно ЛОРа не могут не радовать.

А что касательно роли, я не виду, что там в акционной анкете писать два дня.
Я могла бы конечно поступить по-свински и, врспользовавшись теи, что роль не придердага, ввлодить анкету первой.
Но не стану. Хотя претенлеет тоде поступил некрасиво, не придержав роли и тем обналежив другого гостя.подймаю о другой роли.
Спасибо за оперативный ответ.

0

338

Kleine Schwester
Спасибо за понимание.) Возможно, вас интересует какой-то определенный образ и мы могли бы попробовать предложить вам иную роль из акций игроков, например?

0

339

KLEINE SCHWESTER написал(а):

Благодарю, ваши условия касательно ЛОРа не могут не радовать.
А что касательно роли, я не виду, что там в акционной анкете писать два дня.
Я могла бы конечно поступить по-свински и, врспользовавшись теи, что роль не придердага, ввлодить анкету первой.
Но не стану. Хотя претенлеет тоде поступил некрасиво, не придержав роли и тем обналежив другого гостя.подймаю о другой роли.
Спасибо за оперативный ответ.

Милая леди, если Вам принципиальна данная роль, то я готова уступить ее, чтобы Вы не держали обиду на Администрацию данного форума; все же, есть в этом и моя вина, что я не задумалась о том, чтобы забронировать роль. Однако и я, по правде говоря, в процессе написания анкеты.

Но ежели Вы благородно уступите роль мне, то прошу Администрацию забронировать мне роль леди Тревельян, чтобы впредь такие казусы не возникали.

  http://s7.uploads.ru/72zSD.gif

0

340

EVETTE TREVELYAN
Я уже уступила. Играйте с удовольствием. Зла я ни на кого не держу, просто будьте в будущем чуть внимательнее к принятым на фрпг порядкам)
COLTAINE HEID
Спасибо) я сейчас еще раз пройдусь по акциям и заявкам и буду думать.

П.С. прошу прошения за множество опечаток - пишу с телефона и на ходу.

0

341

Evette Trevelyan
Придержали в таком случае, коли роль уступают, на 3 дня, как и положено по правилам.)

Kleine Schwester
Про опечатки понимаем, ничего страшного.) Если возникнут какие вопросы - обращайтесь, будем рады ответить. Можете, если что, зарегистрироваться и задавать вопросы в ЛС, поменять ник в последствии не будет проблемой.)

0

342

Я вижу, на форуме новый игрок на роль Бэттани, а значит игра ей как минимум еще не наскучила.
Поэтому придержите, пожалуйста, Себастиана Ваэля)

0

343

Kleine Schwester
Придерживаем, вдохновения.)

0

344

Напомните, пожалуйста, какой у принца возраст?

0

345

Kleine Schwester
9:08 Века Дракона, 34 года.

0

346

Пароль на Себаса не пришел. Посеняте пожалуйста)

0

347

Kleine Schwester
Изменено на 1111.

0

348

Добрый вечер. (:
А заявка на Катерину от Тревельяна еще актуальна? А то уж давненько висит.

0

349

Мив
Все еще актуальна, да, и он будет рад увидеть Катерину в игре, не сомневайтесь.))

0

350

МИВ
Добрый Вам вечер) Очень рада, что она вас заинтересовала. Я готова ответить на все ваши вопросы и помочь с анкетой, если нужно)

0

351

ELRON TREVELYAN
Чудесно. Я к Вам в скайп тогда постучусь, но, увы, только в начале следующей недели. Разгребусь с остатками учебы - и постучусь.)

0

352

Освобождена роль Соласа в связи с уходом игрока.

0

353

Я такой Великий, что не посчитал нужным запомнить собственный пароль. Пожалуйста, поменяйте. Х)

0

354

ВЕЛИКИЙ ГЕРЦОГ
Ваше величество, пароль обновлен на 1212.
Можете снова зайти в свой высокопоставленный профиль)

0

355

Ellenwen
Приятно осознавать, что такие как вы знают свое ме... кхем, благодарю, миледи. Х)

Отредактировано Gaspard de Chalons (2017-06-24 15:31:43)

+3

356

Добрый день, дамы, господа.
Острая нехватка располагающих лиц кунари, ага? В таком случае вопрос, роль Быка ещё свободна? Хотелось бы её приватизировать.

0

357

рогатый написал(а):

Хотелось бы её приватизировать.

Держу за рога как надо! Вдохновения http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

0

358

Рогатый
Если что, у нас прописано что отряд Быка, кроме Крема, погиб, но вы вольны сами решить судьбу отряда и какой путь выбрать персонажу, так как у нас нигде в игре не упоминалось это.) администрация посовещалась и решила что логично что отряд Быка выживает во время битвы с венатори с учетом силы самой Инквизиции и поддержки, что она может оказывать, так что можете ориентироваться на это.)

0

359

Держу за рога как надо! Вдохновения

Премного благодарен

Если что, у нас прописано что отряд Быка, кроме Крема, погиб, но вы вольны сами решить судьбу отряда и какой путь выбрать персонажу, так как у нас нигде в игре не упоминалось это.) администрация посовещалась и решила что логично что отряд Быка выживает во время битвы с венатори с учетом силы самой Инквизиции и поддержки, что она может оказывать, так что можете ориентироваться на это.)

За ребят отдельное спасибо

0

360

Добрый день, уважаемые. Есть ли возможность вписать в игру второго сына Эндрина Эдукана, который якобы пропал на Глубинных Тропах?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно