Dragon Age: A Story Being Told

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 702

1

Добро пожаловать на Dragon Age: A Story Being Told!

Тема предназначена для гостей и едва зарегистрировавшихся участников. Здесь можно придержать персонажа или обратиться к администрации и игрокам. Обратите внимание, что роль бронируется на 3 дня, за это время вы должны зарегистрироваться, если еще не сделали этого, и подать анкету.

Придержаны:
Solas - до 16.01

Придержанные внешности:
...

Шаблон бронирования роли:

Код:
[b]Имя персонажа (на английском)[/b] - до /укажите срок/

0

271

О, это замечательно. А хронологии не сохраняете? И личные темки с чудесными гербами пьяных змиев?
Я так понимаю, Горана, если я его выцеплю, там же искать?)

0

272

ТЕТУШКА ФЛО
Мы стараемся сами ничего не удалять, все попадает в архив. Удаляем только в случае, если люди, покидающие форум, сами об этом просят. Все-таки это история.)

0

273

Solona Amell, спасибо за ответы =) пошла разыскивать свое утерянное  :crazyfun:

0

274

Горана нашла, он тоже вернется. Просил передать, чтоб предупредила, т.к. у него в данную минуту возможности нет =)

0

275

Flora Harimann
Хорошо, ждем.

0

276

я пока мимокрокодил, так как пока только-только прохожу Инквизицию=_= Но не могу удержаться и не сказать: ребята, вы крутые, побродила два дня тут, проект замечательный. всех благ и процветания :love:
ЗЫ: Каллен - душка, чмафки :D

0

277

Воробушек
Спасибо на добром слове.)) Будем ждать вас к себе!

0

278

COLTAINE HEID, совершенно не за что) я пока неспешно заполняю анкету, возникла пара вопросов:
1. нуждается ли разведка Инквизиции в пополнении?)
2. у долийских эльфов "фамилией" является имя клана, верно? а как дело обстоит у городских эльфов?
3. в "птичнике" Сенешаля значится агент с позывным "Воробей". могу ли я оставить свое прозвище, или стоит сменить, во избежание путаницы?

0

279

по второму вопросу уже нашла ответ, прошу прощения)

0

280

Воробушек
1. В принципе, да, Инквизиция не отказалась бы от новых агентов и разведчиков.)
2. Обычно у городских эльфов фамилия отсутствует, если судить по канону, но бывают и исключения, как, например, в ДА:О был городской эльф с фамилией Табрис.
3. Всё зависит от того, хотите ли вы активно использовать это прозвище.) То есть, если вашего героя/героиню знают именно как "Воробей", то, наверное, во избежание путаницы стоит всё же сменить, тем более если персонаж будет относиться к Инквизиции. Но тут еще можно попробовать обсудить этот момент с самой Лелианой, если захотите.

0

281

COLTAINE HEID
1.Отлично)
2.Принято
3. Подразумевается произношение именно как "Воробушек", это прозвище дали родители, за драчливый характер и вечно непричесанные короткие волосы) и вроде как даже выросшая героиня все ещё создает впечатление нахохлившегося птенца)
На всякий случай подумаю над альтернативным вариантом)

0

282

3. В таком случае я думаю проблем всё-таки не будет, так как уменьшительно-ласкательный вариант всё-таки и по смыслу иначе воспринимается, и по произношению отличается.)

0

283

COLTAINE HEID
атлишна :jumping: спасибо за ответы)

0

284

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у вас свободен Зевран? Если да, то отыгрывался ли раньше, много ли за него было сыграно и что нужно учитывать? Ну и, конечно, не могу не задать вопрос: есть ли шанс у персонажа вписаться в игру или он сейчас совсем неактуален?

0

285

Rogue
Здравствуйте.) Да, вы верно поняли - Зевран свободен, и игра для него найдется, в том же Тевинтере, например, на данный момент, либо сможем обсудить с вами еще варианты. Отыгрывалось за него определенные эпизоды времен Пятого Мора, но не более. За подробностями можно обратиться к Героине Ферелдена.)

0

286

У вас в таблошапке ошибочка:

Администрация написал(а):

ДОСКА ПОЧЕТА
А вот и наши игроков месяца за апрель 2017-го! Они хорошо потрудились и написали больше всех постов:

Процветания форуму ~

0

287

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

288

PR
И вам всяческих успехов.

0

289

Доброго дня. Придержите, пожалуйста, Бетани на пару дней)

Код:
[b]Bethany Hawke[/b] - до 18.05

Добавлено спустя 57 секунд:
И внешность Emmy Rossum :)

Отредактировано Bethany Hawke (2017-05-15 16:19:41)

0

290

Bethany Hawke
Доброго.) Придержаны, вдохновения!

0

291

Хэй, ребята!
Примите обратно блудную душу? Требуется ли вам ещё моё тельце?

пы.сы: Всем Тефтельки за мой счет!

0

292

Хавке
Конечно требуется и будем рады видеть обратно!

0

293

Coltaine Heid
Ну и огонь же!
Можно мою анкету поднять из анналов?  8-)

0

294

GARRETT HAWKE
Найди её в архивах и выложи с нового аккаунта, чтобы она не висела с удаленного гостя.)

0

295

Solona Amell
Оки, понял, шеф.

0

296

Garrett Hawke
Вот она, вроде как.)

0

297

Coltaine Heid
Спасибо)

0

298

Aneth ara. Я хотела спросить, а можно персонажу отрастить волосы? Немножко. Хотела научиться плести косички.
И еще про предыдущую Мерриль - насколько ориентироваться на нее? То есть... например, таланты, я понимаю что они подходят, но теоретически их можно сменить, да? Или некоторые черты характера? Не основополагающие, конечно, но все же.

0

299

Merril
Здравствуйте.)
Времени прошло не мало с момента ДА2, так что вы вольны изменить персонажу прическу. Что до таланта - и тут вы свободны в выборе, так как предыдущий игрок не успел задействовать оные в своей игре (за персонажем не закрепились т.е.). Не основополагающие черты характера персонажа на ваше усмотрение, конечно же.)

0

300

Solona Amell
Спасибо!  http://sf.uploads.ru/BdqUm.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно